www.umh.es
Viernes, 22 de Septiembre de 2017  
Inicio
Novedades
Personal
Docencia
Cursos
Líneas Investigación
Equipos Investigación
Oferta Tecnológica
Publicaciones
Localización
Director: Oscar Reinoso García
Subdirector: Miguel Sánchez Lozano
Secretario: Pedro Ginés Vicente Quiles
Aux. Administrativo: María José Velacoracho Palacios - Tfno: 96 665 89 80


Ingeniería de Sistemas y Automática Subir
José María Azorín Poveda jm.azorin@umh.es 96 665 8902
Juan Carlos Brotons Sánchez jc.brotons@umh.es 96 665 8620
Cesar Fernández Peris c.fernandez@umh.es 96 665 8423
Nicolás Manuel García Aracil nicolas.garcia@umh.es 96 665 8592
Arturo Gil Aparicio arturo.gil@umh.es 96 6658368
Luis Miguel Jimenez García luis.jimenez@umh.es 96 665 8419
Laura Navarro Villanueva laura.navarro@umh.es 96 665 8620
Ramón Ñeco García ramon.neco@umh.es 96 665 8427
Luis Payá Castelló lpaya@umh.es 96 665 8859
Carlos Pérez Vidal carlos.perez@umh.es 96 665 8620
Rafael Puerto Manchón r.puerto@umh.es 96 665 8421
Oscar Reinoso García o.reinoso@umh.es 96 665 8616
José Mª Sabater Navarro j.sabater@umh.es 96 665 8426
Mª Asunción Vicente Ripoll suni@umh.es 96 665 8385

Ingeniería Eléctrica Subir
Sergio Valero Verdú svalero@umh.es 96 665 8969
Mario Ortiz García mortiz@umh.es 96 665 8969

Ingeniería Mecánica Subir
Ramón Enguita Señor renguita@umh.es 96 665 8907
Francisco Irles Mas Paco.Irles@umh.es 96 665 8588
Juan Manuel Marín García jmmarin@umh.es 96 665 8907
Jose María Marín López jmarin@umh.es 96 665 8882
Alberto Martínez Sentana alberto.martinez@umh.es 96 665 8907
Abel Riquelme Navarro Arcas abel.navarro@umh.es 96 665 8907
Miguel Ángel Oliva Meyer ma.oliva@umh.es 96 665 8422
Mariano Manuel Paricio Caño mparicio@umh.es 96 665 8907
Alejandro Pastor López apastor@umh.es 96 665 8907
Ramón Peral Orts ramon.peral@umh.es 96 665 8579
César Sala Galvañ cesar.sala@umh.es 96 665 8907
Miguel Sánchez Lozano msanchez@umh.es 96 665 8963
Carolina Senabre Blanes csenabre@umh.es 96 665 8907
Emilio Velasco Sánchez emilio.velasco@umh.es 96 665 8425
Clemente Vergara Trujillo cvergara@umh.es 96 665 8907
David Moreno Giner dmoreno@umh.es 96 665 8856

Máquinas y Motores Térmicos Subir
Manuel Lucas Miralles mlucas@umh.es 96 665 8887
Pedro Juan Martínez Beltran pjuan.martinez@umh.es 96 665 8566
Pedro Martínez Martínez pedro.martinez@umh.es 96 665 8891
Fernando Verdú Bernabeu fverdu@umh.es 96 665 8561
Pedro Ginés Vicente Quiles pedro.vicente@umh.es 96 665 8561

Proyectos de Ingeniería Subir
Antonio Adsuar Benavides a.adsuar@umh.es 96 665 8561
Juan Luis Aranguren López de Vergara jlaranguren@umh.es 96 665 8561
Vicente Francisco Martínez García vicente.martinez@umh.es  


Contactar